Кристина

Какую категорию девушек мне искать для отношений?

Опишу себя. Мне 23.Живу в Украине, зарабатываю 600-650$ в месяц, внешностью особо не удался, живу с родителями. По жизни изгой, друзей нет, знакомиться с людьми не умею. Склонен к депрессии и полноте.

Александр Winston

Я бы мог тебе очень многих предложить.... просто смысла нет.... Они тебе точно не понравятся....

Дарья Маренкова

тебе еще рано об этом думать

Алёна Колесникова

Тихую, спокойную, домашнюю

Наташа Колесникова

Категория может быть любая и по поводу полноты и депрессии - если и склонен к полноте, то всё можно исправить занявшись спортом, а насчёт депрессии - нужно меньше анализировать, размышлять о жизни постоянно быть чем-то занятым и в голове думать только о том, чем занимаешься в данный момент.

Ек
Екатерина

Лучше поискать ту, которая занимается спортом, не курит, не пьет, не особо блистает красотой, хозяйственная

Александер П

Добрую, мягкую, пухленькую. Вполне можете встретить милую девушку.

Евгения

познакомься в интернете с пухленькой, милой, доброй девушкой. Удачи и счастья!!