Жора Быханов

какая нужна программа для смартфона hts radar чтобы скинуть фотки на комп???

есть программа ZUNE но через нее никак не скинуть фотки увы ((пробовала. Мне сказали что есть специальная программа для этого. А какая? помогите

Олежка Баскаков

В Zune можно синхронизировать телефон с компом, после чего в моих рисунках появится папка с фотками.
В самой программе сверху слева есть меню - quickplay/коллекция/магазин/телефон.
Нажать телефон.
Чуть ниже нажать изображения.
Слева столбец с названием "Альбомы". Допустим вкладка альбом камеры. Нажать по ней правой кнопкой мыши и выбрать "Скопировать в мою коллекцию"
У меня так)).