Жанбу Калбаева

Диклофенак, от чего?

Михаил Князьков

Это нестероидный препарат для лечения суставов. В основном применяют его при ревматоидном артрите. Также его назначают при остеохондрозе, он снимает боль и воспаление.
С осторожностью его нужно принимать при язве желудка. Таблетки диклофенака нужно принимать строго после еды, ни в коем случае не натощак. Инъекции во избежании абсцессов колоть глубоко внутримышечно.

Рашид Габиев

Обезболивающее и противовоспалительное при остехондрозе

Руслан

Обезболивающее, назначают при артритах.

Юлия Грязнова

при болях в суставах

Дария Хакбердиева

для лечения болезней суставов например при артрите известен под другими торговыми названиями например ортофен противопоказан к применению в таблетках для лиц с заболеваниями желудочно-кишечного тракта таким больным его можно применять в виде уколов или мази под названием"Вольтарен гель"

Ирена Жвингелайте

Диклофенак представляет собой одно из наиболее известных противовоспалительных средств, оказывающих эффективное противодействие воспалениям, болям и высокой температуре тела. применяют для лечения болей или воспалений,