Сергей Сироткин

надоело сидеть дома (( гулять поити не с кем! (( КАникулы все же а я все дома да дома (((

хз что делать (( одному как то тоже не в кайф куда либо идти ((

Юлия Максимова

книгу почитай

Елена Нарольская

ты просто не пробовал, одному очень интересно гулять, это как медитация, общения со своей душой, и не плохой антидепрессант) ) ток надо гулять там где по тише, где машин нету.