Игорь Арсенин

Когда закроют Дом 2 и Каникулы в мексике? Просто надоели . Просто надоели .

Св
Светлана

Пульт сломался или другие каналы все платные :)))

Ольга Захарова

никогда.
а чем надоели то?
я не смотрю, мне и не надоели)))))))

Юлия Зарицкая

Для поддержания предложения нужен стабильный спрос, желательно возрастающий. То есть не закроют никогда. Стал бы ты закрывать нефтяную компанию которая тебя кормит из-за недовольства третьих лиц? Только если Путин посодействует.

Рё
Рёрјсџ

Зачем смотреть то, что не нравится или надоело?

Одна Такая

Когда Вы смотрите что-либо, тем самым Вы повышаете рейтинг этой передачи. По субботам и воскресеньям мне часто звонят и спрашивают, что Вы сейчас смотрите. И всё фиксируют .Хотите дам совет. Получая телепрограмму, я отмечаю то, что мне интересно, а то, к чему я отношусь отрицательно, как Вы в данном случае, просто маркером вычёркиваю.