Яна Гиленко

Назовите лучший многосерийный мультфильм современности.

Лена

Ну, погоди!

K7
Kain 7

Простоквашино!!!!

Pavel Simindeyev

Обычное шоу

Юл
Юлия

Футурама.

Денис Максимов

Смешарики.
Вы их посмотрите, послушайте песни, которые там поются и ...откроете для себя, что это и не детский мультик вовсе.

Лю
Людмила

Даже не назову. Сериалы - это как долгий-долгий анекдот. забываешь где надо смеяться.

Надежда Тараненко

Маша и Медведь.

Ai
Aid

А вы уточните, из наших или западных. Из наших - винни-пух и чебурашка ( над некоторыми местами до сих пор ржу) . Если вы о сериалах, а не о полнометражных