Лизачка Колесникова

В Ленобласти предотвращена кража в церкви: задержанный умер... что так быстро то?

Москва, 4 января – АиФ-Москва. Полиция предотвратила кражу церковного имущества в поселке Кирилловское в Ленинградской области.
Сотрудники петербургского управления уголовного розыска получили оперативную информацию о готовившемся преступлении, информирует пресс-служба МВД.
Правоохранители провели спецоперацию по задержанию злоумышленников. Ими оказались двое безработных молодых людей, жители Ленинградской области 26 и 28 лет. Мужчин задержали с поличным.
«При задержании один из подозреваемых оказал вооруженное сопротивление сотрудникам полиции и ударил топором по руке оперуполномоченного СОБР ГУ МВД России. Противоправные действия были пресечены, задержанный был обезоружен» , - сообщает пресс-служба ведомства.
Спустя некоторое время один из подозреваемых почувствовал себя плохо. Для него была вызвана «скорая помощь» , однако прибывшие на место событий врачи констатировали смерть задержанного.
«Возбуждено уголовное дело. По факту причинения телесных повреждений сотруднику полиции, сопряженного с угрозой жизни, будет принято процессуальное решение. По произошедшему инциденту назначено проведение служебной проверки» , - говорится в сообщении ведомства.

походу менты не хило пресанули вора?

В:
Виктория :)

Полиционеры замочили.... СОБР же.... два удара в печень.... и всё....конец.... Аминь все добрые!!!!

Миш Миш

Неужели в церкви что то ценное осталось?

Елена Гандаева

менты забили

Дм
Дмитрий

Да, уж, странный случай

Виталии Илькевич

*Каждому воздастся по делам его. * Вы это хотели прочитать?

Анастасия Бердникова.

могли бы и сразу сказать, который из задержанных умер.. тот, что с топором или..

Serj Serj

это Христос отомстил за кражу иконок, менты не при делах