Ан
Аня

Мой ближайший родственник был задержан за кражу...

И помещён в КПЗ до суда. Увидеться с ним нам не позволяют, объясняя это тем, что по закону не положено до суда. Неожиданно суд перенесли со 2 июля на 9 июля, ничего не объясняя. Нам поступила информация от сокамерника, который уже вышел, что мой родственник очень сильно избит сотрудниками КПЗ. Что предпринять в таком случае?

Алексей Паникаров

Писать в прокуратору

Юрий Крючков

в кпз немогут держать человека больше 3 суток его должны до этого времени либо отпустить либо назначить меру присичения которая не может быть исполнена в кпз

Эль

Почитайте УПК РФ и определитесь где находиться ваш знакомый. Если мера пресечение заключение под стражу судом не вынесена, то возможно уже задерживают чела незаконно. Обратитесь в прокуратуру, они этими делами занимаются.

Анна Елизарова

Если уже назначен суд, значит мера пресечения в виде заключения под стражу была избрана и ваш родственник привлечен в качестве обвиняемого.

Маша Кондукторова

Заплатите адвокату, он с ним встретится в СИЗО.

Вадим Андреев

Обратитесь к адвокату, то есть известите его о произошедшем (он должен знать). Обратитесь в прокуратуру, добейтесь личного приёма и потребуйте, чтобы Вам предоставили свидание либо доказательства состояния здоровья.
В любом случае надо действовать быстро!! ! Используйте все варианты!

Денис Зайцев

это все чепуха, попкари по приколу бить не умеют, это ментовская прокладка.... наука знает много гитик....

Александр Куликов

чушь собачья. сотрудники не могут его избить. сокамерник-засланный казачок-утка подсадная. желают вас спровоцировать на действия. какой смысл его бить если он сознался и уже сидит. перенос это право суда.

Елена Куликова

Все новости узнать у адвоката если нанимали.