Олеська Тихонравова

Что можете сказать о девушке по фото? Её душевное состояние и будущее

Анастасия

последняя фотография сделана только что, первая фотография- 31 декабря

#1 . Стёпа, вы ух как не правы)
не быть Вам экстрасенсом =Р

Анатолий Прокофьев

Любишь мутить воду, провокатор ты не наглядный. Тебя значит не волнует что о тебе общество думает, да. А ты расскажи обществу, сколько ты сама себе проблем создаешь. И все твои суждения ну очень поверхностны, мозгов та нету кроме гонора. А когда на тебя внимание не обращают, у тебя полный стресс. Да и сопли у тебя хронические.