Тельман Azeri

подскажите пожалуйста как получить не имиграционную визу в сша?

Natalya

Туристическую? Купить тур в США через тур агентство, либо получить приглашение от родственников или друзей. Других вариантов НЕТ

Туристическая виза в Америку одна из самых частых, запрашиваемых заявителями в американском Консульстве. К её оформлению нужно по­­дойти ответственно – недостаточно просто забронировать отель или купить тур, чтобы полу­чить туристическую визу в США. Американское Консульство должно видеть серьезный подход путешественника в отношении планируемой поездки в Амери­­ку, прочные экономические и социальные связи с Россией, правильно со­ставленный пакет документов, грамотно за­­полненную электронную визовую анкету. Более того, нужно серьёзно под­готовиться к прохождению собеседования и быть готовым ответить на любые вопросы о планируемой поездке.

Вмваипаир

Украсть! А ты че забыл у америкосов? А.... казачек то засланный!!!

Макс Гордеев

заполнить на офф сайте анкету, получить подтверждение, оплатить саму визу ( В1, В2 около 140 $), оплатить звонок в консульство для записи на собеседование ( 12 $). указанные суммы могут не много разниться т. к я открывал 2 года назад!

Татьяна Хатькова

я тоже собираюсь открыть визу ну пока не знаю

Александр Рябченков

Вот отличное агенство! estavisa.com.au/ Мне очень помогли с моими вопросами!