Па
Павел

Надо ли персаживать самку гупи после родов?

Gx
Gxac

Желательно отсаживать самку до родов, например куда нибудь в малявочник. А после-возвращять обратно. Иначе она может основательно пожрать свое потомство.

Усман

Да обезательно!

Просто Толик

Надо отсадить до родов, когда брюшко округлится, в отдельный малявочник, а то в общем аквариуме мальки могут быть съедены как рыбами так и матерью-родила-отсадить

Рахима Достамбаева

Надо отсадить до родов, когда брюшко округлится, в отдельный малявочник, а то в общем аквариуме мальки могут быть съедены как рыбами так и матерью-родила-отсадить

Ульяна Богданова

да, а то она мальков ест, хотя бывают такие которые мальков не едят, тогда живут вместе