Павел Габур

Кому чего больше всего не хватает при выборе партнера?

Мужчинам, женщинам

Елена Погорелова

Параметров тела

Же
Женя

мозгов им не хватает )))))

С.
Славик. .

Для меня при выборе партнера важен секс. Если у нее куча комплексов, или она не хочет заниматься своим телом, то когда-нибудь я все-равно начну ей изменять. Мне нужна полноценная сексуальная жизнь в отношениях. Еще важны взаимные интересы. Если например мы будем вместе путешествовать и заниматься спортом то она станет моей второй половинкой и точно уже никогда не посмотрю на других. Ну разве что как на подруг. Ну и характер тоже важен. Женщина должна быть уступчивой. С независимой женщиной, авторитарной (такое бывает когда женщина старшая дочь в семье) отношения не сложатся.

Бермет Козубекова

Я сторонюсь мужчины, который мне нравится, боюсь того, кто меня притягивает, избегаю того, кто любит меня, и клею тех, кто мне на хрен не нужен.