Кристина

Почему в России разные психи не стреляют из дробовиков и охотничьих ружей в кинотеатрах, школах, университетах?

сейчас на руках несколько миллионов охотничьих ружей, дробовиков, и тысячи наградных пистолетов.

Ол
Ольга

количество психов примерно одинаковое, а вот оружия пока мало

Наталья Булгакова

Скоро с помощью СМИ обработают нас америкосы и тоже начнём. Все мультфильмы, передачи, сериалы, фильмы, культура, музыка - всё их, даже канал Дисней на госуровне в каждый дом принесли. Они свой народ так превратили в серую управляемую массу невротиков, теперь к нам, а мы и рады....

Ruslan Menshov

у русских психика более закаленная)) ) тренировка...

Ксения Абрамова

зато давят прохожих на остановках

Ма
Максим

Система залпового огня "Палёная водка" гораздо эффективней!

Анютка Крошка

Вот сейчас узаконят оружие и покрошат всех в мелкий винегрет

Елена Лагуткина

Стреляют, но не психи... И не в кинотеатрах, а в разных учреждениях... Например, пенсионеры, которых достали чинуши из Пенсионного фонда...

Алёнка Angel

Просто пока ещё до этого не дошли... но, похоже, что скоро и у нас... ведь полно идиотов...