Николай Погожев

В афганистане наши победили или проиграли?

Ксана У)))

Они выполняли поставленную задачу. Осуществляли военное присутствие в целях поддержания лояльного режима. С задачей справились.

Ка
Катюша

Лучше бы наши туда вообще не лезли.

Dashdizzles

Поприсутствовали. Невозможно проиграть там, где не было задачи победить.

За
Заноза

Наиболее верное определения - прое&али. Если смотреть с точки зрения истории - их вообще никто не побеждал. Нет там ничего, за что стоило бы воевать. Но нам надо было померяться мускулами с США. Американцы, кстати, до сих пор там по немногу огребают.

Надежда Салтыкова

Всё необходимые задачи, нашими воинами были выполнены.

Виктория Князева

Если учитывать что за время существования СССР Амекиканцы не могли разместить в Афганистане свои ракеты, Наши солдаты одержали победу и с честью выполнили долг перед народом.

Александр Мишкин

Наши победили, а враги народа Горбачов и Яковлев ПРОИГРАЛИ.

Алёна Валерьевна

Там не война была - а наркотрафик.

Юлия

облажались

Иванна Горлач

В целом, не добились поставленной цели...

Татьянка

пусть ребята тебе сами ответят.. .

Leonid Potapov

А наши там кого защищали????

Александр

И америкосы тоже.

Александр Карлов

Во что играли: футбол или хоккей?

Ан
Андрей

Пришли, убили президента, посадили пару марионеток и ушли под оркестр.

Мария Анисимова

С сомнением можно назвать победой такую цену, как заплатили наши матери и жены... .
Легко чужими руками*кровью* загребать угли... .
Погибшим - вечная слава, вернувшимся - поклон... а правительству - позор!!!. И двойной позор, за то, как бросили тех, кто пожертвовал здоровьем, чтоб защитить чьи-то бредовые идеи и желание выпендрицца... Большинство вернувшихся мальчишки с поломанной судьбой... спившиеся, издерганные больные люди....

Света Петрова

Проиграли с большими потерями - потеряли генофонд страны - молодых, здоровых, умных парней

Ярик

проиграли