Юлия Скрыпник

Люди, а я одна такая тупая, что не понимаю шуток "Камеди клаб"(некоторых ст. участников) и как строят любовь в "Доме2"?

Макс

Да, ты одна такая. Дурдом два и комеди- это понятия неотождествимые. А ты попутала берега.

Егор

Вы не одна, сам не понимаю над чем хохочат в камеди клаб..

Артем

чтобы шутки понимать из камеди нужно быть в том состоянии в каком они написаны! тоесть под кайфом !! они сами когда читают их по трезвому слабо понимают что мелят! а дом 2 эт бабло для даунов! америкосовская пропаганда! будь даже дебилом станешь богатым и популярным !

Юрий Мелешкин

Зря ты на свою исключительность уповаешь. Нас миллионы.)))

Елена Бонопарт

Неа, не одна)

Антон

Вот бы у них спросить!

Роман Русин

"Дом 2 " - обыкновенный сериал, только с потугой на реальность . А вот шуток хороших в "Комеди Клаб " много, не надо из себя сноба корчить, высокодухотворенная вы личность . Сами, что Достоевского перед сном перечитываете или над "неприличными" анекдотами не смеетесь ? )))

Радик Тазов

ты не одна. камеди помная куйня!

Болуш Кадыров

Увы, таких становится все меньше. Дебилизация населения дала хорошие плоды и многие не видят в таких передачах ничего дурного, считают это нормой.

Selvins Bite

Я вот тоже с некоторых пор смотрю по привычке юмор... тупо так смотрю... хоть бы раз хихикнуть. А дом 2 это - дебилизм, развращение умов. И тот, кто его смотрит.. . не знаю как сказать не оскорбив.

Га
Галина

а я и не смотрю... посмотрела раз... два... сделала выводы и закрыла тему

Вячеслав

Раз такое количество народа идут на эту передачу, значит она востребована \с одной стороны\. А с другой она показывает уровень нашего общества. Нам бы поесть по телеку, похохотать, а умнеть не обязательно. Побольше бы познавательных программ, да для разных возрастных групп, не тупели бы на глазах. Наверное ум, умные передачи не в чести.