Александр

От куда тупые люди и как с ними вообще жить можно? ) Которые шуток даже не понимают и таких доить только одно удовльствие

Yaroslav Anurkin

Не живи с ними. Убей себя ))))))

Максим Унжаков

Ай-яй, жопа горит! ((99((

Kira

С удовольствием и жить, доя....))))))))))))

Артём Филатов

Которые сарказма нихуя не могут понять

Сергей Смагин

тетя тралля

Алла Герасимова

Лично я с "тупыми" людьми пытаюсь не общаться.
И тебе советую, тупые только тормозят тебя в развитии, и не только.

Зухра Кришталь

такое милое существо на аватарке. мда, внешность бывает обманчива.

Tatyana Yugay

если человек не понимает шуток, не значит, что он тупой, а если тетя пишет такие вопросы значит она сама тупая

Юля Никитина

Доярки обычно оканчивают свою карьеру на скромной пенсии в бездетном одиночестве. А сказки - только по ТВ бывают.

Евгений Виноградов

Одна Анька умная, блеать.. . Дя? 🙂

Яков

Я Ваши шутки на херу вертел, если Вы дебилы . Я Вам ясно объяснил ?

Анастасия Нестерова

Смотря какие шутки. Есть рамки приличия. Кстати, неприлично так отзываться о людях. Подрастёшь - поймешь.

Света Ерёмина

А кто для тебя - тупые люди?