Светлана

Есть ли такие люди, которые вам надоели? Что бы вы с ними сделали?

Дмитрий Индюков

отвечу строчкой из старого стишка - Ленин встал, развел руками. . ."Х*ли делать с м*даками"...

Катюфка! Любимая

бывшего зятя прихлопнула бы.

Антон Рожко

они и так надоели, что бы с ними что-то еще делать Оо да буду я еще энергию тратить на это

Вова Ходяков

Я просто с ними давно не общаюсь! Они и не дают о себе знать. Потому что знают что у меня нет желания общаться с теми кто лезет в мою жизнь!

Татьяна

нету. если я устаю от человека, я просто ухожу что бы придти в себя. человек не виноват в том что я к нему испытываю.

Константин

нет таких

Мария Карпенко

,, (( ФАРШъ☺☺

Юлия

Есть. Переселила бы в шикарную виллу где-нибудь в Австралии или Индонезии)

Zha

Указал бы направление.

Sergey

пинка дать - это как то убедительней)))

Шероз Эргашов

Есть, расстрелял бы 🙂

Елена Матюха

в замисимости от степени доставучести- были бы разные варианты.. . одних удавила бы, других просто послала бы в далекое пешее эротическое путешествие

Ирина Журавлева

Терпела, а что сделаешь с начальниками, без вреда для себя.)

Надюха Злобина

Есть люди. . Я вообще-то никогда не отличался кровожадностью, и, с другой стороны, много любил людей и помогал им. Но есть такая устойчивая категория, которых я стал ненавидеть всей душой и разумом. Которые родились, чтобы делать другим гадости. Тихо или громко, по поводу и без повода, они вредят окружающим, портят им жизнь на ровном, так сказать, месте. Самое поганое в этих людях то, что их много и что они, испытывая презрение ко всему что движется, тем не менее объединяются с им подобными, чтобы создать для нормального меньшинства ситуацию "всемирного неприятия". Чтобы тем самым окончательно их деморализовать и разуверить в себе и, как сверхзадача, выжить их из коллектива. Бороться с ними бесполезно. Это как если бы кролик пытался внушить удаву, что кушать его - нехорошо. Такого общества надо бежать, иначе потом будете сильно жалеть о безвозвратно испорченной психике и потерянных годах.. . Да, чуть не забыл: эти люди не просто находят друг друга в любом коллективе и объединяются для борьбы за все плохое против всего хорошего - они еще и психологически подчиняют себе колеблющуюся часть коллектива, в результате чего зло в нем генерализуется.

Valera Volodin

Есть. Хотелось бы подольше их не видеть