Александр Моисеев

как надоели пустые люди, которые повсюду ((( как от них избавиться???

Сергей Белый

Ой... ) Тут только пулемет калибра 12,7 поможет. 🙂

Аня Юрченко

не крутись в таких кругах.. .
меняй окружение

Саня

так еси они пустые, то чем они тебя задели то...?

На
Надежда

переехать на луну.

Георгий Асанбаев

Таблетки опять что-ли не пила сегодня от бреда величия ?
От глистов ещё надо попить, а то они в моск проникли.

Сергей Владимирович

щас пустых полно

Наталья Калинина

Как цыгане от худой лошади. Соломинкой надуй - бывшие пустые люди разлетятся. Или лопнут, если передуешь!))))))))))))))))))))

Иван Чурилов

Нужно определить круг общения постараться его наполнить добрым, светлым, вечным и жить в гармонии.; -)

Людмила Нестерова

Наполни их чем-то. чем? это уже зависит от тебя

Наталья Трофимова

видишь пустого человека внутри без ауры души и убивай нечисть!

Анна Бондаренко

Никак.
"Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьёт отребье, все родники бывают отравлены.
Всё чистое люблю я; но я не могу видеть морд с оскаленными зубами и жажду нечистых. "
http://nitshe.ru/zara3-05.html