Ти Ма

А Вы задумывались, хоть немножечко, о тех людях, которые сюда больше не заходят, что с ними?

Oscar Zhumaniyazov

Я им просто завидую

Иван Цибров

Кто-то в Томских, трое к сожалению умерло (по летним данным) . Кто то силу воли воспитывает не заходя сюда.

Нюрочка Меркулова

я знаю где они )

Регион

Нашли, то что искали .

Руслан

я думаю о том шо сегодня полнолуние) ) но никак о других людях

Гульнара Бекишева

Живут своей жизнью.

Леся Персидская

думаю им гораздо лучше чем нам

Тигран Кобегкаев

Нашли то, что искали; Стали выше всего этого: Другой проект; Другие интересы и блаблабла.

Ан
Анастасия

Наверно наладили личную жизнь)

Игорь Истомин

здесь уже МНОГИХ не хватает . некоторых к счастью, но большинство - всё же с грустью и тоской .

Катя Васильева

Да ладно... Сделали новый акк...)))