Diypaliuch

протирала клавиатуру теперь не работает мышка, несколько раз уже перезагружала его не помогает что делать?

Larisa Maslennikova

мышку подсоединить к системному блоку, если не работает, купите новую

Баxa

засри обратно клавиатуру или протри мышку) ты ее водой мыла чтоли при включенном компе?) отключи мышку, выключи комп и снова подключи мышь)

Aртем Гиваргизoв

Нужно нажать на клавишу Fn и ещё одну из клавишей F. У меня например это клавиша F10.