Антон Гомелько

Помогите пожалуйста с фотоаппаратом, 7000/u-7000

загрузила на компьютер фотографии с фотоаппарата, включила защита от зап, это что? И как это убарть? там написано атрибут тоьько чтение, я это убрала, но почему то не сохранилось, как сделать так, что бы можно было фотографировать? И фотки что бы остались

Hiкмат Тurовоv

На флешке сними замок. Есть там такой замочек, если опущен - блокирует запись.