Ольга Корнеева

проблема с фотоаппаратом. помогите пожалуйста

я его включила-у меня объектив на полную выкатился после этого экран погас и потом выдал ошибку: выкл фотик, откройте крышку объектива и вкл фотоаппарат заново.
только какую нафиг крышку открыть если у меня объектив вытащен? ?
не думаю что это из-за возможно разряженных батареек потому что он же даже разряженный должен объектив сам закатить.. .
фотик я правда позавчера роняла, потом не трогала больше. но я его один раз за все время уронила и с высоты системного блока и на ковер. это может быть причиной? ?

сам фотик фирмы Никон

у меня у подруги такое же было. но у неё фотик быстро от этого глюка отходит. я же целый день с ним ниче сделать не могу. у никонов вообще часто такое глюк бывает?

Сергей Демьянов

в сервис отнеси объектив