Печенина Елена

Проблема с фотоаппаратом. Помогите

При включении вылезает надпись Выключите фотокамеру и снова включите. И так каждый раз. Объектив тоже не выходит. Фотоаппарат почти новый ни разу не падал. Марка FUJIFILM

Люда Теплова

Попробуйте вытащить и обратно поставить аккумулятор и заменить флэшкарточку.
Собственно, пожалуй это все, что вы можете сделать в домашних условиях, если не поможет, то придется нести в сервис.