Елена Данилова

помогите у меня проблемы с фотоаппаратом

я подключаю фотоаппарат к компьютеру и мне пишут что usb не найдено. хотя я уже много раз подключала его.

Олег *

Проверь разьём usb входа. подключи к разным входам фотоаппарат. Проверь опознаёт ли твой комп другое оборудование, например если обычную флешку включить то опознает её? Могут быть проблемы не с фотиком а с компом., драйвера полетели или вход глючит