**
***анастасия ***

СССР, затем Россия списали бедному Китаю миллиарды рублей, сейчас бы эти деньги не помешали???

Светлана Ингула

У России много иждивенцев, которым списывают долги, дарят ресурсы, не отказывают всем, кому не лень приехать в Кремль, позвонить...

Александра Хисаметдинова

вот они и работают на наших рынках. что ни купишь все китайское значит дешевое.

**
*елена* *фисташка*

Ну если б только ...
алжир, ирак, афганистан, грузия, украина.. . всех не перечислить.. .
под сотню млрд $ ...
Слуги народа распоряжаются бюджетом ...как своими личными деньгами...