Таня Гусарова

я считаю что правпреемник СССР. никакая не Россия а Китай. А вы как считаете?

Attila

Ну в плане социализма- согласен

@мисс Красивая@

А приемник китайцев - Россия.

Lib For

Ты сначала выясни что такое "правопреемник", потом говори глупости.

Мария Романова

Китайская Народная Республика не входила в состав Союза Советских Социалистических Республик, а посему не могла являться преемницей СССР.

На
Наталья

Израиль

Юлия

Именно Россия. Она оплачивала долги.

Айсулуу Атаканова

Разберитесь с понятием- правоприемник. (в случае с Китаем его применять нельзя).

Moses Listengurt

Северная Корея