Наталья Усачёва

С новым годом всех. Кто нить знает перевод с молдавского? Mesajul Dumneavoastra a fost expediat cu succes

Дарья Матвеева

онлайн-Переводчик "сказал", что это румынский и дал перевод "Ваше сообщение было успешно отправлено"

Натуська

"Ваше сообщение было успешно отправлено"

Елизавета Фролова

Ваше сообщение было успешно отправлено.

Катя Козина

http://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT#auto/ru/Mesajul Dumneavoastra a fost expediat cu succes
В translate.google в окошко левой панели копируете текст, который надо перевести и выбираете язык или нажимаете "определить язык", а в меню правого окошка выбираете язык, на который надо перевести текст.