Антон Кривцов

Какие существуют законы касательно пересдачи экзаменов в институте? У нас грозятся отчислить после 15 сентября всех, ->

у кого есть хотя бы один хвост, неважно как ты учился раньше.

самое обидное, что я попадаю под раздачу, хотя у меня 1 не сданный экзамен, а за остальные - четвёрки

Инга Сабурова

В каждом институте свой устав. Но я думаю, что вас за один не зачёт не отчислят