На
Надежда

Как бороться со школьниками на otvet.mail.ru?

Школьники забивают своими вопросами по школьной программе на otvet.mail.ru. Вопросы элементарные, учиться не хотят, а хотят готовые ответы.

Суть в том что они спрашивают и хотят готовый ответ. При этом один и тот же вопрос может подниматься тут несколько раз, уже с готовым ответом, материала в интернете полно особенно по гуманитарным предметам, они даже не гуглят.

Роман Громов

В каждую семью -по широкому ремню.

Алексей

Никак. Обходите их вопросы стороной.

Алексей

А потом они приходят в школу и ...

http://www.youtube.com/watch?v=HDA0Jp2iSfM

Рамиль

только игнорированием... если за день никто не ответит.. может перестанут тут спрашивать и организуют себе отдельную "помогалку"..

Наташа Богачева

Не все такие! Некоторые просто сверяются. Или подсказки ждут, намека... но не мало действительно таких, которые просто ждут готовых ответов.

Юлия Дроздова

А я с удовольствием вспоминаю что-то из школьной программы. Мне не трудно. А то всё, что проходилось, не пригодилось. Хотя бы здесь моим знаниям есть применение.