Эдуард Петров

одежда для школьников

Путин предложил ввел единую школьную форму. Вы за или против? Нам форму предлагают какую-то непонятную. С странной юбкой, которая на девочках (полненьких коих большиство) ужасно смотрится. Форма китайская. Моя дочь говорит, что ей плевать и она просто перейдет на дом. обучение
У девочек истерика, потому, что на примерке к новому учбеному году, на ком то форма лучше. 8 класс, рыдал просто рыдал девочки.
Запретили носить бижутерию и яркий маникюр. ИНКУБАТОР какой-то.
Мальчикам все равно, что носить, а девочки в истериках.. .
ДЕТИ СТАЛИ МЕРЯТСЯ ТЕЛЕФОНАМИ, И сумками. . Дочь пришла и заявила, что над ней издеваются за нокию. И сумки.. . ДЕЛЕНИЕ НА БОГАТЫХ И БЕДНЫХ ВСЕ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ! Учителя же ходят в красивых платьях еле прикрывающих зад
Обоснуйте

Ек
Екатерина

Заколебалась уже для вас копировать
А старшеклассниц во что обрядем? Серый с клеточкой костюмчик с гипюровой
блузочкой? И это на рост 170 и грудь 1-го размера? Тогда уж и гольфы должны в
комплекте идти, что уж там. Да, или лучше сарафан. Зимой в -40, под него
шерстяные гамаши можно))) Пришла 11-классница в школу, гамаши сняла в пакетик
положила, уроки закончились-одела))))) ) 17-летних мальчиков тоже представила в
этих костюмчиках))))) Ну-ну.

Алексей Илюхин

А у нас в гимназии пед. совет решил, что все ученики с 1 сентября будут ходить в сером. "Серые гимназические мышки". Лучше бы смотрели за учебным процессом, а не за формой.

Анна Алексеевна

Лично я за:
1) форма дисциплинирует
2)просто прикольно

Сергей Царёв

Сидите дома .Не доводите до истерики всех остальных учащихся в вашей школе.
И на работу, кстати, вашей истеричной детке тоже лучше не ходить. Там часто дресс-код бывает.