Virys

поотвечайте пожалуйста!!! для школьников

1.В каком вы классе? 2.ваши любимые предметы? 3.какие предметы понадобятся вам в будущей профессии? 4.считаете ли вы, что получить среднее образование важно? 5.5 самый востребовательных специальностей на ваше усмотрение? 6.в каком возрасте вы начали осмыслено учится? 7.в каком возрасте вы пошли в школу? 8.какой у вас уровень (низкий, средний, высокий, достаточный) ?9.вы пошли после 8-10 класса в техникум? 10.где уровень преподавания лучше в школе или техникуме? 11.после техникума легче получить образование чем после школы? 12.как вы считаете плохо ли влияет разное материальное состояние учеников? 13.какие предметы вы бы добавили в школьную программу? 14.какие предметы вы бы исключили из шк. программы? 15.занимаетесь ли вы с репетиторами? много ли их? 16.как вы понимаете что такое болонский процес? 17.как вы относитесь к вечернему и заочному обучению? 18.ваша оценка по 5 бальной системе образованию в школе?

Елена Мосина

1.В 9 классе. 2.Любимые предметы : русский, литература, история, обществознание, биология. 3. русский, математика, история, обществознание, литература. 4.Ну для меня очень важно. 5. Манекенщица, продавец, экономист, сотрудник МВД, адвокат. 6. С 12 лет . 7. В 6 лет. 8. Достаточный. 9. ни куда я еще не пошла. 10. в интетуте. 11. нет. 12. естественно. 13. куда уже добавлять? А хотя, я бы добавила отдых. 14. иностраный язык. 15. нет, не занимаюсь. 16. а что это такое? 17. отлично. Я сама на заочном. 18. оценка 4.

Иришка Добродеева

1. В 11 пойду
2. Математика, информатика
3. Те же, что и в п. 2
4. Да
5.
6. где-то с 12
7. 6 лет
8. высокий
9. нет
10. одинаково
11. не знаю
12. нет
13. никакие
14. оставил бы все
15. да, 1 по физике
16. не понимаю, что это
17. индифферентно
18. 5

Александр Скворцов

1. 11
2. физкультура
3. История, Литература
4. однозначно важно
5. если имеете ввиду список востребованных специальностей-то это технари, инженеры, технологи, квалифицированные кадры на заводы
6. класса до 7 осмысленно учился, сейчас уже интуитивно преймущественно это
7. 7 лет
8. уровень чего? -уровень развития мозга высокий, финансовый уровень-достаточный
9. нет соответственно
10. в школе, ибо понятия техникум плавно переплывает в понятие шарага и где что уже неотличимо, и как правило в техникумы идут далеко не отличники, а зачем им высокий уровень преподавания?
11. если ты идёшь в специализированный техникум-то проще
12. никак не влияет
13. да пожалуй и так всё в меру
14. лично Я бы исключил химию, ахах сугубо личная неприязнь
15. нет
16. Я считаю необходимым злостное сохранение суверенитета российского образования, так как уровень его выше, нежели в других странах
17. если это университет-то пожалуйста
18. все слишком индивидуально, от уровня школы отдельно взятой зависит-5