Сергей Алексеенцев

Как избавиться от вконтакте и "лазания" по чужим страницам? Ведь всему своя причина....

Я сижу, почти весь день залажу на другие страницы, смотрю что новенького. Так же захожу на страницу нравящимся мне девушкам. Как избавиться от этой тупой зависимости и полностью исчезнуть из вконтакте? При этом сам компьютер и интернет мне нужен для учебы. ( я очень часто скачиваю книги) . Я одинок. У меня нет девушки. И друзей тоже. Есть парочка парней-знакомых-чмошников, так как если что я могу добровольно им помочь по учебе в вузе. ( а гулять они меня не зовут) . И всё. А так только родители есть. Вот я и лажу по контакту. Мне просто скучно. Удалял контакт не раз, но потом восстанавливал. Нужна какая-то замена вконтакте...

Василий Васьнев

Есть такая программа-опция "Родительский контроль". она помогает родителм блокировать сайты от детей. Пропробуйте ее использовать дл себя и запишитесь в простую библиотеку в читальный зал. Там можно сидеть без компьютера, но с книгами, что не мешает учебе в принципе) )
Ну и если не хватит силы воли, то организуйте во Вконтакте группу любителей книг или тех, кому хотелось бы научиться общаться (типа делиться опытом).

Co
Constantin

Удали контакт, правда, раз и навсегда удали и больше никогда не восстанавливай!
Начни жить своей жизнью! Познакомься с девушкой, если те которые тебе нравятся не свободны и не отвечают взаимностью.. . Найди себе хобби. . Я бы посоветовала пойти в зал- полезно для здоровья, тело будет красивым, с девушкой можешь там познакомиться и с парнями подружится.. .

Замена: спорт, книги, кино, клубы, музеи, театры и новые знакомства!

Макс Боба

Наверно потому что у тебя нет друзей, это общение ты заменяешь в интернете. Время то, кооторое ты проведешь с друзьями, ты проводишь в интернете. У тебя есть мама, замени контакт ею, уделяй ей столько внемания, сколько уделяешь контакту, ну или заведи собаку.

Ев
Евгений

не вижу ничего страшного ни в вашем интересе к контакту, ни в вашем лазании по чужим страницам. кто не хочет, чтоб по их страницам лазали, тот просто закрывает их.
я вижу только проблему в вашем отношении к друзьям..

Татьяна Моисеева

все, наверное, так делают.. всем интересны другие миры и страницы