Митя Алёшкин

можно создавать давление в топл баке дизельных машин, (урал ), так как при морозе салярка замерзает и не прокачивает

Г.
Герой .

В солярке выпадает парафин, никакое давление не поможет, испльзуй солярку по сезону или добавляй гель.

Aлиза Чынгышбаева

Мудово рыданье..) ) если у тебя "опарафинились" фильтра-давление не поможет..

Фарход Садыков

Водилы на севере берут лампочку с проводами опускают в бак и к акб. лампа в солярке подогревает топливо.

Munira

Дизелька застынет в топливопроводах, давление не поможет, бак греть тоже бесполезно .нужно добавлять антигель

Алексей

авиационного керосина добавь

Катя Родина

...возьми лампочку от фары, привяжи её к топливоприемнику в баке, она будет греть соляру и сетка не забьётся парафином..., ну а о мерах предосторожности сам подумай.. . при 30-35 градусах на летней соляре спасало..., но это было ещё в ссср...

M*
Mari ***

Допускается разбавлять соляр керосином на 100л солярки 10л керосина, а лампочка в баке это бред на работе проверяли чёс 100%

Анастасия Емельянова

Я зимой с паяльной лампой заводил (торец поддона грел) и что бы не мёрзла --выхлопную подрезали что бы дула на т\бак снизу! Но лучше керосину в соляру--1:10

Azamat Wood

А с обраткой что делать будешь?