Печенина Елена

помогите написать начало сказки! Пожалуйста!

нам задали написать начало сказки (любой, которую мы сами должны придумать! ) помогите пожалуйста! предложений 4-6! только как можно покрасивей, а то наша учительница не любят научные словечки: D заранее спасибо, огромнейшее!

Ал
Альбина

Как то раз под водой моря плыл дельфин, он быо так одинок, что всегда и везде играл и общался с самим собой, его окружали мелкие рыбы, но они с ним не общались, . в один день он встретил русалку и познакомился с ней, он был так счастлив. Русалка позакомила его со своими друзьями, и они все вместе играли, . но однажды русалка попала в ловушку под акулу, и дельфин боялся акул, и не мог ее спасти, а русалка плакала, но вдруг дельфин вспомнил что русалка дала ему возможность подружиться со всеми и тала его первым другом, он переборол боязнь, и все таки смог спасти ее, и они жили долго и счастливо, и умерли в один день

Ма
Машулька

жыли были...