Владимир Баранов

Где можно бесплатно скачать программу ворд, для написания текстов? Дайте ссылку *_*

У меня на компе её почему то не было, а мне нужна именно она, так как там подсказывают правильную расстановку запятых
Помогите-е-е-е... Мне для работы очень нужно

Елена Ерохина

Это не часть винды, а отдельный пакет приложений.
http://www.openoffice.org/ru/ -бесплатно официально .
Если хочешь Microsoft Office, то надо купить ...или украсть )))))

Любовь Боброва

рутор. орг по англ, там в поике ОФИС, лучше 2003. В нем будет ВОРД.