Виталий Попов

Как правильно настроить BIOS? Полазил вчера теперь не могу ничего сделать выдает ошибку и не запускает а перезагружается

Валерий Зайцев

выбери в биосе Load Setup Defaults и всё станет по-умолчанию

Марина .

Батарейку с мат платы на пару минут вытащи, а вообще прежде чем лазить в биосе изучите руководство по эксплутации вашей материнки.

Александра Решетникова

вытащи батарейку из материнской платы на пол минуты, и поставь обратно. Все настройки сбросятся