Света Осипова

Что происходит??? Вслед за Депардье.. Брижит Бардо намерена просить Российское гражданство. Что бегут то из демократич

Франции в не демократическую Россию (так считают дерьмократы) французы

Алена Чекмарева

завербовали однако))

Иришка Гынга

Рядовые рабочие французы бегут в Россию?

Лида Путятина

Не всем демократия по нутру. решили, чем налоги платить - лучше рыбку в мутной воде половить.)

Михаил

зажрались они

Зедуллах Шайдаев

Это пока ей не покажут любой наш приют для животных.
А вообще это означает что Путин налог для богачей вводить не собирается.

Анастасия Ускова

налоги на богатых непомерные

С.
Славик. .

Налоги (страна подняла налоги для "богатых") после того как свой пятилетний бюджет подарила греции

Dima Komartsov

Они ещё не представляют себе куда они рвутся. Со временем поймут и сильно разочаруются.

На
Наталья

поживут у нас и сбегут к себе домой. Нашли страну, где им безопасно проживать. У них Швейцария под боком, уж получше россии.

an
anna-semenova

Ерунда. Вот бизнес рос. олигархов под ударом. Вы думаете откуда вонь идет?

Павел Быков

Быть французами для них стало экономически невыгодно. Жаба душит.

Евгений Муратов

Путин хочет поднять свой рейтинг у народа т. к. Депардье любит народ России. Только Депардье, не понимает, что связавшись с нашей властью, он себя так замарает, что все остальные "проблемы" ему цветочками покажутся.

Галина Плёнсак

скоро все к нам побегут. вот увидите