Артём Филатов

при получение российского гражданства как происходит выписка автоматически или как

Альфия Левина

Нет, Вы должны отправить по месту своей старой регистрации приклепительный талон с нового места. Просто так "в воздух" людей не выписывают.

Ми
Минин

а выписка как? откуда/ в смысле из страны? или с адреса по какому прописан? просто я тоже пока правда в ожидании внж но вот тоже никак толком не могу узнать что и как происходит а то как то не хотелось бы терять ни одно из двух гражданств