Наталья Плишешникова

А правда, что Депардье уже протрезвел и передумал брать российское гражданство?

Наталья Дейниченко

Да он и не просил. Это кто-по пяни в нарушение закона о порядке предоставления гражданства корочки выписал "с барского плеча"...

О*
Оксана ***

У них завсегда так - сначала они дают слово, а потом приходят его забирать..., как и подарки на Новый год и День Рождения.