Жа
Жанерке

Как думаете со скольки лет уже надо бриться?

Azamat Wood

Как только увидишь, что надо, так и начинай. Откуда же мы знаем, когда у тебя начнет расти щетина. У каждого по-разному.

Сергей Устинов

Как вырастет что, так и начинай

Владимир Гаврилов

когда усы рости начнут тогда младенец с усами не очень выглядит

Виталик Диндиков

Когда вырастит бородка, тогда и брей.

Эмиль Ибрагимов

не знаю, на верное с подросткового возраста

Дмитрий Хороший

Маленькая собачка и до смерти щенок.

Юлия Цветкова

Я с 14 начал. Не потому, что хотелось, а потому, что уже было необходимо.

Лена Полунина

когда борода начнет расти

Ек
Екатерина

Когда на лице появятся отвратительные волосинки, которые некоторые считают "бородкой"

Мария Кабанова

Брейся после 18-ти. Мне батя говорит что потом замучаешься. А набриться ты еще успеешь

Вя
Вячеслав

Не от возраста зависит а от густоты волосяного покрова. Но в основном начинают как правило с 15-16 лет. В редких исключениях раньше, если гормональный сбой в подростковом возрасте (а он с 12 лет) привел к тому что у тебя борода "на зависть Деду Морозу"

Саид Махмадов

Когдаборода выростет

Марина Варбанская

На службе в армии, один чел до дембеля ни разу не брился. Мы про него говорили "счастливый". Я спросил его, как не оброс, а он и в учебке пушок не сбривал.

Маргарита Новикова

Как Ваше изображение в зеркале будет Вам напоминать нечто непотребное - тогда и начинайте.