Вика Флеринская

есть ли обои с рисунком на всю стену в японском стиле

Михаил Хмельников

это называется фотообои. и делают их на заказ

Виктория Дадаева

Наверное есть

Андрей Блохин

Есть, почему бы и нет? Погугли, наверняка найдёшь

Ирина Радина

Есть. Фотообои не только на заказ делают, но продают (готовые, нужного размера, лучше немецкие) в магазине. Удачи.

Maria Maria

есть фотообои стоимость примерно 1500руб- на стену размером-3,50 см

Юрбас

Если вы имеете ввиду тематические (сюжетные) обои, то есть.. продают там же, где обои. фотообои не советую, они определенного размера, состоят из кусков, что иногда не позволяет воплотить свою идею.