Elena Agapova

Боли в левой части живота приблизительно чуть выше тазобедренной кости.

Боль похожа на ту, когда при беге начинает колоть бок.
Всё началось с утра.
Обычно если апендецит, то боль в правой части, а у меня в левой.. .

С чем это может быть связано?

Галя Душкевич

как раз аппендицит и болит слева! боль обманная! лучше вызвать врача и обследоваться на узи! причем срочно, особенно, если боль острая! и постарайтесь пока не пить!

Ти
Тимур

Слева под ребром находится желудок, под ним поджелудочная железа. Боли поджел. железы, как правило, опоясывающего характера, отдают в спину. Еще возможны мышечные боли, тогда боль должна усиливаться при движении.