Ти
Тина

Есть 7дн чтоб похудеть тк болею>вн...

Че посоветуете?
Если так питаться схудну на ск кг? -утро 1отварное яйцо и чай, день греча 200гр, вечер помидор. если будет голод то 1яблоко. в теч дня зел чай и 2л воды. ходить пешком 1-2ч в день.

Татьяна Бугай

схуднешь по любому, а вот на сколько зависит от твоего обмена.

Екатерина Смирнова

Похудеть не похудеете, а вот болячек на свой организм наберете.

Гу
Гузель

к такому питанию надо постепенно приходить

Ль
Львёнок

сбросите вы по любому 4 кг а там может и больше))) ) удачи))

Иван Емельянов

всё зависит от обмена веществ... кто то распухнет от такого меню.
утром творог. в обед-овощной салат+ рыба. вечером 1 ст. кефира - так и то правильнее будет

Димон

Ходить надо обязательно но лучше бегать утром и фрукты можешь смело уминать