Anatoliy A.с

здрасти. Сосед огорчился. Конец света ждал.... не дождался. Чем., как ему помочь?

Екатерина Широкова

Устрой потоп местного значения.

Альбина Гасиева

Выверни пробки.

Сергей Емельянов

Где его электрощит знаешь?...

Яна Колесова

устроить ему персональный конец света. для начала перерезать провода.

Anastasiya Omarova

пригласите на ужин при свечах

Имран Кхан

кактус подарить. пусть будет обескуражен

Оленька Москва

Корреспондент спрашивает директора сумасшедшего дома, какой тест является критерием для выписки.
Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
Ну, любой нормальный человек возьмет кружку.
Нет, говорит директор, нормальный человек вытянет пробку.