Алексей

Кошка расчесала ухо (((( насила к вету он прописал мазь а она его вымывает что делать?

не дает ему впитаться (((

Timur Chik

Купите ей Елезоветовский воротник и одевайте. Он специально предназначен для больных животных.

Денис Белоусов

Если расчесала внутри: я покупала БАРС в обычном зоомагазине по совету продавца (для выведения ушных клещей) , но правда давно и за смешные деньги. Уши у кота были внутри, покрыты коричневой то ли коркой, то ли серой и жутко чесались. Капала по 1-2 капли в каждое ухо и спустя какое-то время чистила уши. Повторила на следующий день и всё. Никогда больше уши не беспокоили! А если расчес снаружи, наверное поможет только воротник, как у людей, когда шею ломают!