Павлик

парень приглошает на первое свидание на каток ну там будит и его друг идти или нет? что очкую)

Ан
Анна

Каток, место людное и как мне кажется безопасное, возьми с собой подругу и смело идите! Желаю удачи!

Бродяга******* Дневной****

иди, ток русский подучи!

Алексей Рубан

иди, че очкавать то?!

Анатолий

Иди, одеться не забудь и два гандона взять с собой:))

Юлия Нэш

с такой авой???)))

Сергей Туркин

Ты очкуешь?))) ) не заливай)))

Лилия

будите в троём катаца

Svetlana Boukova

ну не трахаца же с обоими че боитесь то))

Корней Алексеич

Не, не ходи, лучше дома посиди, чай с конфетками попей и три метра посмотри :Р

Виктория Войткив

пошли со мной. на каток там будет только ещё мой брат с девушкой своей))