Денис Шапаров

Добрый вечер. Подключил KEENETIK по земле к компу

Подключил KEENETIK по земле к компу WI-FI работает на планшетке нормально, на ноутбуке включил показывает соединение все в норме а в интернет не могу выйти не открываются страницы Нужна ваша помощь

Кабанов Сергей

я просто скопирую
-8<-----------------------------------
кабель от провайдера не забыл воткнуть в маршрутизатор?
а настроить интернет?

или как там интернет должен появиться вообще?

Ан
Антон

подключи ноут кабелем идущем в комплекте к роутеру (вместо компа) если всё равно нет выхода в инет то отключи защиту. это 100% каспер глючить или другая прога что у тебя стоит как антивирусник