Мерим Сыдыгалиева

ПОМОГИТЕ!! ! Захотел сделать джэйл брэйк на свой айпод нажимаю удалить контент и настройки и он завис

Вот где то час уже крутится загрузка и ничего и кнопка вкл выкл не помогает помогите!!

Алексей Жиляков

Перезапусти айпод) Для этого нажми и подержи кнопку "Домой" и блокировку некоторое время. Потом можешь делать джейл. Его в принципе можно делать и без удаления всего контента с плеера. Просто делаться он дольше будет)