Же
Женя

Помогите выбрать цвет!

Здравствуйте! У меня авто серого цвета, хочу салон обшить (сиденья) на половину кожу. Какой подходит черному цвету?

Сам думал Красным, по бокам кожай черные, по середине красным))

Алексей Фанат

под черный и серый цвет подходят все цвета. Я под серый выбрала бы красный

Сергей

Синий

Gusserus

Белый же

Ростислав Галкин

сам? вы казахи суровые, общей шкурами сайгака

Sergey Borschev

К темному салону очень подходит металлический и синий.
А раз авто серое, то по моему лучше сделать салон темным...

Марат

По-моему лучше черного не придумаешь.... У меня салон темно - шоколадного с ченым цвета (заводской) очень приятно смотрится!!!! Могу фотки кинуть....