Юлия Королькова

Как установить вольтметр от ваза на Иж юпитер 5?! Я знаю что - на массу, + На 8Х на БПВ, но там вроде бы 3 провода!?

Aleksey Uljnkin

На вольтметре две клеммы - плюс и минус и подключается он паралельно, то есть минус на массу как обычно а плюс на любой плюсовой провод, можно с замка зажигания, вот и всё, а ампермерр соединяется последовательно - в разрыв плюса.

Эрадж

как сказали ранее - на массу + лучше подключить к толстому красному проводу на щитке приборов ну а 3 повод это подсветка ее привяжи к габариту или подсветки спидометра